Телеканал «Кухня ТВ» − победитель премии «Здоровое питание»

8 / июля / 2023

В этом году «Кухня ТВ» снова одержал победу в номинации «Лучший телеканал в области продвижения и развития культуры здорового питания и ЗОЖ».


Экспертное жюри высоко оценило деятельность канала по продвижению темы не только вкусной, но и полезной еды, которая наполняет человека энергией, силой и отличным настроением.

Проекты телеканала – это действительно полезные и разнообразные рецепты, встреча с известными шефами, образ жизни и безграничный простор для кулинарного творчества. Среди них:

и множество других проектов, доказывающих, что полезная и здоровая еда, может быть вкусной и разнообразной.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «Мы уверены, что еда должна быть вкусной и разнообразной, способной не только насыщать, но и приносить пользу. В наших кулинарных проектах нам удается достичь этого баланса. Очень приятно, что профессиональное жюри премии «Здоровое питание» дало высокую оценку нашей работе. Эта награда не только важное достижение для «Кухня ТВ», но и еще отличный творческий стимул».

Гости торжественной церемонии премии «Здоровое питание» приняли участие в кулинарной викторине от «Кухня ТВ», а ее победители получили полезные подарки от телеканала, которые станут любимыми и незаменимыми помощниками на кухне.

Премия «Здоровое питание» проводится в рамках ежегодного гастрономического фестиваля «Вкус лета», объединяющего любителей гастрономии, профессионалов кулинарного искусства, а также людей, неравнодушных к экологии и будущему нашей планеты. Ее наградами отмечаются компании и продуктовые бренды, которые вносят существенный вклад в развитие и популяризацию здорового питания и образа жизни.

Полный список победителей на официальном сайте мероприятия.