«Ред Медиа» на World Content Market 2023: эксклюзивные кадры и новые проекты

25 / мая / 2023
«Ред Медиа» на World Content Market 2023: эксклюзивные кадры и новые проекты

Компания представит свой обновленный каталог программ на международном рынке телевизионного и цифрового контента.


29 мая в 16:00 на конференции «Контент для платного телевидения» генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа» Ирина Дороган расскажет о ярких новинках 2023 года:

«В нашем предложении кулинарных программ — совершенно новые гастрономические циклы. Вместе с ведущими шефами страны мы отвечаем на вопрос «Курица или яйцо?», пробуем новые блюда в программе «И рыба, и мясо», тестируем рецепты из интернета в проекте «#ТыШеф», путешествуем с Сергеем Белоголовцевым по «Вкусной России» и даже проводим эксперимент «Рецепт по обмену» — кулинарную битву между шефом, домохозяйкой и кулинарным блогером.

Среди развлекательных новинок — пятый сезон тревел-сериала «Горизонт приключений». В этом году мы отправимся в приключенческую экспедицию от Белого озера до Белого моря. Первые кадры оттуда эксклюзивно увидят участники World Content Market!

Новые историко-документальные проекты — фильмы «В блокадном кольце», «Освобождение Донбасса», о древнерусских городах Костроме, Пскове и Коломне. А также цикл «Сквозь времена» о сохранении и восстановлении объектов культурного наследия нашей страны.

В каталоге музыкальных программ — очередной сезон флагманского проекта «Большая рыба» с ведущим Денисом Клявером и новый авторский проект музыканта и журналиста Николая Крупатина — музыкальный ликбез «Откуда ноты растут».

Полная библиотека программ и документальных фильмов «Ред Медиа» насчитывает около 20 тысяч единиц контента в жанрах: кулинария, история, хобби, музыка, эротика, единоборства, юмор.

Приглашаем всех гостей и партнеров на стенд «Ред Медиа» №5. Даты проведения World Content Market: с 29 по 31 мая 2023 года. Место проведения: Event-холл «Инфопространство» (г.Москва, 1-ый Зачатьевский переулок, дом 4).