Эксклюзивные премьеры июня от «Настрой кино!»

16 / мая / 2023
Эксклюзивные премьеры июня от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июне на канале «Кинопремьера».


7 июня — «Шпион, которого не было». Основанный на реальных событиях триллер об аферисте-соблазнителе, притворяющемся агентом британской контрразведки MI5. В главных ролях Джеймс Нортон («Маленькие женщины») и Джемма Артертон («Принц Персии: Пески времени»).

14 июня — «Дополнительный урок». Остросоциальная драма с Юлией Александровой («Самый лучший день») и Кириллом Кяро (сериал «Эпидемия»). Полицейская предотвращает теракт, убив студента колледжа. Она утверждает, что при нем был обрез, однако никакого оружия на месте трагедии не обнаружено. Единственный, кто верит в ее версию случившегося — адвокат по назначению.

21 июня — «Атлантида». Фильм-номинант Венецианского кинофестиваля. Красивая арт-драма о молодости под шум ночных гонок на моторных лодках. Главный герой Даниэле мечтает выбиться в люди, но все его усилия дают противоположный результат.

28 июня — «Логово». Кровавый сайфай-боевик от режиссера «Игры престолов» и «Мира Дикого Запада» Нила Маршалла. Пилот ВВС США, сбитая повстанцами в Афганистане, прячется в заброшенном подземном бункере. Очень скоро она осознает, что бункер таит в себе смертоносную угрозу.