«Ред Медиа» — партнер и участник форума CSTB.PRO.MEDIA 2023

9 / марта / 2023
«Ред Медиа» — партнер и участник форума CSTB.PRO.MEDIA 2023

Компания «Ред Медиа» примет участие в ежегодном ключевом событии медиа и телеком индустрии, которое пройдет 14 и 15 марта в Москве.


«Ред Медиа» представит на форуме свой обновленный дистрибуционный пакет — 39 тематических каналов всех основных телевизионных жанров: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские. Из них 18 каналов — собственного производства.

Ждем гостей и участников форума на площадке «Ред Медиа» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская слобода, 26с11 (пространство Loft Hall #2, #3). Место № 25 (зал Rothschild’s Hall).

В рамках деловой программы CSTB.PRO.MEDIA Директор Департамента развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антон Коньшин примет участие в сессии «Платное ТВ. Точки роста в 2023 году». Он расскажет о сохранении позиций на рынке в условиях новой реальности. В числе основных тем дискуссии также: наполнение телеканалов новым зарубежным контентом, подходы к пакетированию ТВ-услуги у операторов и другие.

Креативный директор «Ред Медиа» Илья Цыганов выступит на специальном мероприятии для вещателей и операторов Content Promo. Он поделится с участниками форума самыми яркими и успешными кейсами в создании эфирного промо, а также покажет новые яркие и стильные заставки канала «Киномикс», которые вышли в эфир в этом году.

CSTB.PRO.MEDIA — это основное событие медиа индустрии, которое ежегодно становится центром притяжения телекоммуникационной отрасли. Участники форума — представители министерств, ведомств и профильных организаций, ведущие российские операторы, медиахолдинги, производители и дистрибуторы контента, мультисервисные региональные операторы, производители и дистрибуторы оборудования, аналитики и эксперты области.

Время работы форума: 14 и 15 марта с 10:00 до 18:00.

Подробная информация на официальном сайте форума: cstb.ru