Зрители увидят волшебные приключения СуперПикселя и Тёпы в Рождество

30 / декабря / 2022
Зрители увидят волшебные приключения СуперПикселя и Тёпы в Рождество

Телеканал «СуперГерои» и Национальный театр «Золотое Кольцо» представляют праздничный музыкальный спектакль.


Создавать специальные проекты к новогодним праздникам стало для индустрии анимации ежегодной традицией. В наступающем году телеканал «СуперГерои» приглашает на эксклюзивный показ спектакля «Приключение Тёпы и СуперПикселя. Супергеройская сказка».

По сюжету сказки СуперПиксель и его друзья отправляются в удивительное музыкальное приключение, где им нужно будет вернуть волшебство в мир и поверить в себя! Только так они справятся с неожиданными сюрпризами и опасностями, которые подстерегают их на пути.

Очаровательный веселый детский спектакль на базе национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо» предлагает юным зрителям и их родителям погрузиться в мир сказки и пройти вместе с нашими героями «Путь СуперГероя».

Никто не сможет остаться равнодушным, каждый зритель будет максимально вовлечен в спектакль. Вместе со зрителем наши герои будут принимать сложные решения и стараться их преодолеть. И даже после завершения спектакля чудеса не будут прекращаться! Юные зрители смогут забрать частичку волшебства к себе домой — подарок, с которым они смогут сами пройти «Зимний путь СуперГероя»!

Дата проведения: 07.01.2023

Время проведения: 18:30

Сбор гостей: 18:00

Адрес: Тимирязевская ул., 17