Новым ведущим «Кухня ТВ» станет зритель телеканала

15 / декабря / 2022
Новым ведущим «Кухня ТВ» станет зритель телеканала

Телеканал подвел итоги кулинарного конкурса #ТыШеф , приуроченного к 15-летию «Кухня ТВ». 


Конкурс проходил на платформе коротких вертикальных видео VK Клипы. Победитель получил уникальный шанс стать ведущим на канале «Кухня ТВ».

Наивысшую оценку от жюри получил Игорь Черняков, 38-летний москвич, отец троих детей, также известный как автор «Сам себе сушист». Эксперты высоко оценили фирменные рецепты кулинара, его харизму, умение просто и понятно рассказать о тонкостях приготовления блюд и, конечно, навыки работы в кадре.

Автором клипов Игорь стал недавно — два года назад. «Сам себе сушист» признается, что победа в конкурсе #ТыШеф в VK Клипах стала для него большим сюрпризом.

Игорь Черняков: «Когда я начал участвовать в конкурсе, слабо верил в победу. Участвовал скорее ради интереса. Очень рад, что попаду в эфир «Кухня ТВ» и стану ведущим. Теперь еще ближе познакомлюсь с телеканалом и буду рассказывать о нем всем коллегам и друзьям!»

Совместный кулинарный челлендж #ТыШеф телеканала «Кухня ТВ» и сервиса коротких вертикальных видео VK Клипы проводился с 15 сентября по 15 декабря 2022 года и был приурочен к 15-летию телеканала. Участники со всей страны публиковали на платформе красочные видеоролики с приготовлением своих любимых блюд, чтобы получить уникальный шанс стать ведущим на канале «Кухня ТВ». Всего на конкурс поступило 760 видеозаявок, которые в сумме набрали около 10 млн просмотров.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «Конкурс #ТыШеф — это подарок нашим зрителям к пятнадцатилетию канала. Мы хотели, чтобы у каждого, кто обладает кулинарными способностями и желает их продемонстрировать на широкую публику, появилась такая возможность в эфире «Кухня ТВ». Мы получили огромный отклик и убедились, что наши зрители невероятно талантливые!»

Профессиональное жюри конкурса — шеф-повара, популярные ведущие «Кухня ТВ» и креативная команда сервиса VK Клипы ― также выбрали по три лучших ролика в пяти специальных номинациях:

Увидеть новую программу с победителем конкурса можно будет уже в следующем году в эфире «Кухня ТВ». В паре с шеф-поваром Григорием Мосиным, победитель Игорь Черняков научит зрителей готовить свои фирменные блюда.