Роман Столярский: «У зрителей наших тематических каналов нет поводов для беспокойства»

16 / ноября / 2022
Роман Столярский: «У зрителей наших тематических каналов нет поводов для беспокойства»

Заместитель генерального директора «Ред Медиа» выступил в качестве спикера на Международном конгрессе НАТ.


В ходе дискуссии пленарного заседания «Тематическое телевидение: трансформация рынка» Роман Столярский подчеркнул, что в текущих условиях рынка объем контентного предложения «Ред Медиа» существенно не изменился:

Роман Столярский: «Уже можно сказать, что негативные сценарии на год не реализовались. Это видно и по росту рекламных доходов, и по количеству контента. Спешим успокоить зрителей: контент мейджеров на наших каналах остается, мы законтрактованы до 2024 года».

Международный Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) — одно из ключевых мероприятий телекоммуникационной отрасли. Его цель — содействие развитию в России информационной среды, формирование современной отечественной телевизионной отрасли, повышение ее творческой, технологической и коммерческой конкурентоспособности в условиях экономической ситуации в стране и отрасли.

Главные темы первого дня Конгресса, который прошел 16 ноября 2022 года: «Медиаизмерения как инструмент повышения эффективности телеканала», «Новые вызовы современных медиа» и «Вызовы рекламного рынка в 2022 году».