Эксклюзивные премьеры ноября от «Настрой кино!»

25 / октября / 2022
Эксклюзивные премьеры ноября от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре на канале «Кинопремьера».


2 ноября — «Время патриотов». Достойный ответ «Топ Гану». Захватывающий экшен о долге и мужестве с динамичными и зрелищными воздушными боями. Два брата — летчик-истребитель и разведчик, — не общаются много лет, но перед лицом масштабной террористической угрозы им приходится преодолеть семейные разногласия.

9 ноября — «Решала. Брат». Бескомпромиссная криминальная драма с острыми социальными темами и ярким саундтреком. Вернувшись в родной город, главный герой Каша решает покончить с бандитским прошлым и начать жизнь с чистого листа. Но мало спастись самому — нужно помочь любимой девушке Асе освободиться от зависимости и вытащить старшего брата Костю из тюрьмы.

16 ноября — «Проклятие матери: Прятки на выживание». Изобретательный психологический триллер с закрученным сюжетом. Мать-одиночка Кейт вместе с дочерью переезжает в новый дом на краю леса после того, как её мужа осудили за убийство. Однажды им начинает казаться, что кошмар, проникший в их жизнь в прошлом, возвращается снова. Как далеко Кейт готовая зайти, чтобы защитить своего ребенка?

Смотрите в ноябре каждую среду в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».