Добро против Зла: новая «Звездная битва» на «Киносемье»

4 / октября / 2022
Добро против Зла: новая «Звездная битва» на «Киносемье»

«Настрой кино» вновь приглашает зрителей принять участие в программировании эфира.


В октябре у зрителей и подписчиков канала «Киносемья» (входит в премиальный пакет каналов «Настрой кино!») будет шанс выбрать киногероя или кинозлодея, фильм с участием которого станет хедлайнером воскресного вечера. Для этого все желающие смогут проголосовать за любимого персонажа в официальной группе «Настрой кино!» в социальной сети ВКонтакте.

Голосование будет проходить еженедельно с понедельника по четверг, с отображением динамики и результатов в реальном времени на специальной всплывающей плашке в эфире всех 12 каналов семейства «Настрой кино!». В пятницу — подведение итогов, а в субботу — объявление фильма, который будет показан на канале «Киносемья» в воскресенье в 18:00.

«Звездная битва» продлится три недели:

  • С 10 по 16 октября — Полуфинал «Последний богатырь VS Тор»;
  • C 17 по 23 октября — Полуфинал «Дарт Вейдер VS Танос»;
  • С 24 по 30 октября — Финал: победители предыдущих этапов.

Антон Чижов, директор Департамента киноканалов «Ред Медиа»: «В трех предыдущих «Звездных битвах» суммарно приняли участие 53 тысячи уникальных пользователей. Очевиден неподдельный интерес к такому интерактиву со стороны нашей аудитории. В этот раз в голосовании впервые будет представлен премиальный контент как зарубежного, так и российского производства. Не берусь предсказать итоги битвы, но уверен, будет интересно!»

«Настрой кино!» проведет «Звездную битву» уже в четвертый раз. Ранее победительницей аналогичного голосования на канале «Киносвидание» стала Дженнифер Энистон, лучшим актером по версии зрителей канала «Наше новое кино» — Юра Борисов, а самым крутым актером экшен-фильмов зрители канала «Мужское кино» выбрали Киану Ривза.