«Настрой кино!» поздравил Москву с 875-летием

12 / сентября / 2022

«Настрой кино!» отметил День города Москвы и подарил подарки гостям праздника.


10 и 11 сентября семейство киноканалов поддержало интеллектуальные игры клуба «Что? Где? Когда?», которые прошли на праздничной площадке в самом центре столицы — на Театральной площади.

Проверить свою эрудицию и ответить на вопросы от знатоков «Что? Где? Когда?» мог каждый желающий. Участие в играх приняли школьники, студенты, представители старшего поколения и даже целые семьи. Ведущими игр стали обладатели «Бриллиантовых» и «Хрустальных сов» Борис Левин, Дмитрий Авдеенко, Максим Поташев, Алесь Мухин и Андрей Козлов.

Победители умного противостояния получили специальные призы от «Настрой кино!», которые обязательно пригодятся им при просмотре интеллектуальных фильмов!

Всего в праздничные выходные для жителей и гостей столицы были подготовлены более 200 мероприятий на 19 площадках Москвы: в парках, музеях, выставочных залах, библиотеках, театрах и других учреждениях культуры. В программу вошли более 500 часов тематических мастер-классов, гастрономические шоу и концерты популярных исполнителей.