Новый сезон «Короля гриля» на телеканале «Кухня ТВ»

21 / июля / 2022

Шашлычный курс от мастера барбекю и признанного «Короля гриля» Григория Мосина в третьем сезоне одноименной кулинарной программы.


Новые выпуски популярного гастрономического телепроекта собственного производства телеканала «Кухня ТВ» будут посвящены тонкостям и нюансам приготовления любимого мясного блюда в разгар лета.

Григорий Мосин, ведущий программы: «Свежий воздух, мангал, горячие угли, на которых вот-вот окажется ароматное шипящее мясо — что может быть лучше? В новом сезоне «Короля гриля» я проведу эксклюзивный шашлычный курс для зрителей «Кухня ТВ». Мы приготовим шашлыки из баранины, говядины, свинины и птицы. Будет сочно, ярко и очень вкусно. Уверяю, таких шашлыков вы еще не пробовали!»

Где достать сальную сетку, чтобы придать сочность и потрясающий аромат постному мясу? Почему для шашлыка из куриных крылышек лучше подходит сырный соус, а из куриных грудок — брусничный? Чем хороши маринады для свиной вырезки на основе кефира, айрана и сливок? Зрителей ждут 15 оригинальных рецептов из всех видов мяса, и даже без него — для ценителей вегетарианских блюд.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «В новом сезоне кулинарного шоу «Король гриля» мы покажем не только классические рецепты, но и оригинальные, авторские. Шашлык по-китайски, шашлык по-узбекски, даже роллы из шашлыка! Зрители смогут познакомиться с разными технологиями приготовления мяса и птицы. Мы раскроем секреты маринадов, о которых вы даже не слышали, и соусов, которые вы даже не пробовали».

Не пропустите всероссийскую телепремьеру нового сезона «Король гриля. Шашлычный курс» — смотрите с 25 июля в 20:30 по будням только на телеканале «Кухня ТВ».