«Ред Медиа» и «Ростелеком» расширяют сотрудничество

20 / июля / 2022
«Ред Медиа» и «Ростелеком» расширяют сотрудничество

Компания «Ред Медиа» и ПАО «Ростелеком» включают канал «365 дней ТВ» в пакеты распространения во всех цифровых средах оператора.


С 21 июля абоненты «Ростелекома» получат доступ к историческому телеканалу «365 дней ТВ» — живому учебнику мировой и российской истории. Более 16 лет проекты телеканала предлагают зрителю максимально объективный взгляд на ключевые исторические события, рассматривая их с различных точек зрения и раскрывая новые факты, связанные с ними.

«365 дней ТВ» будет доступен на кнопке 238 в IPTV и онлайн-кинотеатре Wink в пакетах «Трансформер», «Максимум», «Премиум» и «Для своих», а также на кнопке 191 в пакетах цифрового ТВ «Продвинутый» и «Максимальный».

Антон Коньшин, директор департамента развития и дистрибуции «Ред Медиа»: «Телеканал, посвященный истории нашей страны, на мой взгляд, как никогда актуален и, несомненно, будет востребован широкой аудиторией «Ростелекома». В эфире телеканала «365 дней ТВ» значительная доля программ собственного производства, качество которых всегда высоко оценивается профессиональным сообществом. За время своего существования канал получил множество российских и международных премий и не раз был отмечен как социально значимый проект. Популяризация отечественной истории — это важная миссия, и включение канала в сети «Ростелекома» — значительный шаг в этом направлении».

«365 дней ТВ» станет 31 каналом в пакете дистрибуции и 14 каналом собственного производства «Ред Медиа», доступным абонентам и подписчикам сервисов «Ростелекома».