«Ред Медиа» поддерживает акцию «Спасибо медикам»

17 / июня / 2022
«Ред Медиа» поддерживает акцию «Спасибо медикам»

Активисты движения «Волонтеры-медики» проводят всероссийскую акцию ко Дню медицинского работника. Присоединиться к ним и сказать «спасибо» медикам может каждый.


Медработников всей страны поздравят в онлайн и офлайн форматах.

Волонетры-медики посетят сельские населенные пункты, а также передадут врачам видеопоздравления от благодарных пациентов. Волонтеры-психологи проведут закрытые психологические тренинги для работников здравоохранения. В дни акции также пройдет концертно-развлекательная программа, а территории медицинских организаций украсят цветами и поздравительными надписями.

В рамках интерактивной программы «#Омедиках» добровольцы запишут прямые эфиры и подкасты с медицинскими работниками, которые будут транслироваться в группе региональных отделений в ВКонтакте, а школьные отряды активистов запишут стихотворения и поделятся ими в социальных сетях с хэштегами #СпасибоМедикам, #СДнемМедика.

Организаторы акции: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь).

Акция продлится до 19 июня включительно.

Как присоединиться к любой из акций и выразить медикам свою благодарность, можно узнать на сайте: волонтеры-медики.рф