«Ред Медиа» — партнер и участник форума CSTB.PRO.MEDIA 2022

16 / июня / 2022
«Ред Медиа» — партнер и участник форума CSTB.PRO.MEDIA 2022

Компания «Ред Медиа» традиционно примет участие в ключевом событии медиа и телеком индустрии, которое пройдет 20 и 21 июня в Москве.


На форуме «Ред Медиа» представит свой дистрибуционный пакет, в состав которого входят 39 тематических каналов форматов SD и HD. В их числе — 17 каналов собственного производства. Телеканалы компании обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Ждем гостей и участников форума на площадке «Ред Медиа» по адресу: Москва, ул. Ленинская слобода, 26с11 (пространство Loft Hall #2, #3). Места № 25 и №26 (зал Rothschild’s Hall).

В рамках деловой программы CSTB.PRO.MEDIA заместитель генерального директора «Ред Медиа» Роман Столярский примет участие в сессии «Платное ТВ: монетизация и перспективы развития». Основные вопросы дискуссии: мировые тенденции и точки роста вещательного и операторского бизнесов, изменения правового поля и трансформация телевизионного рынка, нишевые телеканалы: особенности смотрения и окупаемости и другие.

Директор Департамента развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антон Коньшин примет участие в качестве спикера в круглом столе «Как повлиял на рынок услуг связи уход иностранных телеканалов. Импортозамещение на рынке контента».

Команда «Ред Медиа» также выступит на специальном мероприятии для вещателей и операторов Content Promo. Креативный директор Илья Цыганов и руководитель отдела промо Андрей Васин поделятся с участниками форума идеями создания яркого и запоминающегося эфирного промо.

CSTB.PRO.MEDIA — это основное событие медиа индустрии, которое в 24 раз станет центром притяжения всей отрасли, и отразит острую потребность рынка в свежих идеях. Это стартовая площадка для запуска новых проектов и поиска инновационных путей развития с помощью самых прогрессивных форматов и современных решений.

Участники форума — представители министерств, ведомств и профильных организаций, ведущие российские операторы, медиахолдинги, производители и дистрибуторы контента, мультисервисные региональные операторы, производители и дистрибуторы оборудования, аналитики и эксперты области.

Время работы форума: 20 и 21 июня с 10:00 до 18:00

Подробная информация на официальном сайте форума: cstb.ru