«Сытная кухня» — новый аппетитный сезон на «Кухня ТВ»

12 / мая / 2022

Новый сезон кулинарного проекта «Сытная кухня» собственного производства телеканала «Кухня ТВ» собрал рецепты аппетитных блюд с характером.


Томленые свиные ребра, нежные телячьи щечки, копченая скумбрия, овощной рататуй и очень много вкусной выпечки — профессиональный шеф-повар Григорий Мосин научит зрителей готовить питательные блюда, которые помогут восполнить запас энергии и досыта накормить даже большую компанию.

Григорий Мосин, ведущий программы: «Наша программа о том, как приготовить пир на весь мир. Новый сезон — это целый пласт креатива и вкуса. Например, мы сделали просто «бомбическую» мясную доску: там тебе и шашлык, и колбаски, и стейки, и томленное мясо, и куриные крылышки. В этом сезоне мы добавили еще и мощный блок с несложной выпечкой. Даже булочки для бургеров делали самостоятельно».

Новый сезон «Сытной кухни» — это более 30 рецептов, которые придутся по вкусу любителям плотных мясных ужинов, ценителям полезных закусок из рыбы и морепродуктов и даже сладкоежкам! Несложные, но в то же время по-домашнему вкусные блюда из доступных в любом магазине ингредиентов сможет повторить на своей кухне даже начинающий кулинар.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «Первый сезон проекта «Сытная кухня» стал одним из самых успешных в прошлом году. В новых выпусках мы увеличили градус и, что называется, добавили перца все стало еще ярче, еще аппетитнее, еще вкуснее!».

Премьера первого выпуска программы «Сытная кухня» — 16 мая в 20:00. Новые выпуски смотрите ежедневно в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».