«Девятаев» и другие эксклюзивные премьеры ноября от «Настрой кино!»

1 / ноября / 2021
«Девятаев» и другие эксклюзивные премьеры ноября от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре на канале «Кинопремьера». 


3 ноября — «Девятаев». Павел Прилучный (сериал «Мажор») в остросюжетном военном блокбастере от Тимура Бекмамбетова и дебютанта режиссерского цеха Сергея Трофимова. История реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. 8 февраля 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик.

10 ноября — «Райя и последний дракон». Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера «Моаны» и «Города героев» Дона Холла. Молодая воительница покидает родное королевство, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона.

17 ноября — «Пороховой коктейль». Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. В главных ролях: Карен Гиллан («Стражи Галактики») и Лина Хиди («Игра престолов»).

24 ноября — «Коп на драйве». Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать «крутым».

Смотрите в ноябре по средам в 20:30 на канале «Кинопремьера».