«Ред Медиа» поддерживает Всероссийский форум «Поколение ZОЖ»

14 / октября / 2021
«Ред Медиа» поддерживает Всероссийский форум «Поколение ZОЖ»

15-16 октября волонтеры-медики проведут Всероссийский форум «Поколение ZОЖ» в рамках национального проекта «Демография».


Спорт и здоровый образ жизни — это просто и модно. Как правильно прокачать свои навыки ЗОЖ в онлайн-формате форума расскажут ведущие эксперты здравоохранения, спортсмены, блогеры, общественные деятели, а также представители компаний, которые продвигают ценности ЗОЖ среди своих сотрудников и клиентов.

Участников форума ждут дискуссии, тренинги и мастер-классы, посвященные самым актуальным темам ЗОЖ: правильному питанию, физической активности, психическому здоровью, укреплению иммунитета, отказу от вредных привычек и многим другим аспектам.

Теоретические площадки онлайн-события будут чередоваться с практическими заданиями, благодаря которым участники форума смогут сразу же начать менять свою жизнь в лучшую сторону, а в конце форума самые активные «зожевцы» получат полезные подарки.

В 2020 году участниками форума «Поколения ZОЖ» стали 2642 человека!

Ознакомиться с подробной программой этого года и стать участником форума может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте https://поколениезож.рф. Там же будет проходить трансляция.

Организаторы мероприятия — Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.