«Фермерская кухня» — новый проект «Кухня ТВ» с Василием Емельяненко

14 / октября / 2021

«Кухня ТВ» представляет новую программу собственного производства, которая научит зрителей готовить блюда из настоящих фермерских продуктов.


Известный шеф-повар Василий Емельяненко расскажет, как правильно выбирать богатые витаминами фермерские овощи, молоко и мясо и готовить из них аппетитные деликатесы: разноцветные сочные томаты с листьями смородины и огуречным соком, запечённую тыкву, рулет из свинины с хрустящей корочкой, котлеты из утки и многое другое.

Василий Емельяненко, ведущий программы: «В программе «Фермерская кухня» я хочу научить зрителей разбираться в настоящих фермерских продуктах и рассказать, чем же они отличаются от магазинных. Ведь настоящие продукты с фермы выращиваются экологически чистым способом и с особой заботой. А, значит, они полностью сохраняют свои полезные качества. И, конечно, блюда из таких ингредиентов получаются в разы вкуснее, чем из выращенных промышленным путем».

Под руководством профессионального шеф-повара каждый сможет освоить 30 рецептов мясных и рыбных блюд, овощных и злаковых гарниров, закусок и салатов из свежих деревенских продуктов.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «В этом году в эфире «Кухня ТВ» мы сделали акцент на сезонную кухню.  Наш осенний цикл приурочен к сбору урожая. Для «Фермерской кухни» мы выбрали самые вкусные и оригинальные рецепты из свежих и натуральных продуктов. Уверена, что «Фермерская кухня» в исполнении нашего ведущего Василия Емельяненко придется всем по душе!»

Премьера первого выпуска программы «Фермерская кухня» — 17 октября в 19:30. Новые выпуски смотрите каждый день на телеканале «Кухня ТВ».