«Звездная битва» на «Киносвидании»: в июле зрители решают, какой фильм выйдет в эфир

1 / июля / 2021
«Звездная битва» на «Киносвидании»: в июле зрители решают, какой фильм выйдет в эфир

Телеканал «Киносвидание» (входит в премиальный пакет «Настрой кино!») приглашает зрителей принять участие в программировании эфира.


В июле зрители смогут выбрать, кто из голливудских актрис станет хедлайнером воскресного вечера. Для этого все желающие могут проголосовать за любимую актрису в официальной группе «Настрой кино!» в социальной сети «Вконтакте».

Голосование будет проходить с понедельника по четверг. Динамика и результаты будут отображаться в реальном времени на специальной всплывающей плашке в эфире каналов «Настрой кино!». В пятницу будут подводиться итоги, а в субботу – объявлено, какой фильм с участием победившей актрисы будет показан в эфире канала «Киносвидание» в воскресенье в 19:30.

«Звездная битва» будет идти три недели:

  • на первой, с 5 по 11 июля – Дженнифер Энистон против Дженнифер Лопес;
  • на второй, с 12 по 18 июля – Шарлиз Терон против Кэмерон Диаз;
  • на третьей, с 19 по 25 июля, сойдутся победительницы предыдущих туров.

В итоге зрители не только примут участие в уникальном для спутникового и кабельного телевидения интерактиве – формировании эфирной сетки канала, но и выберут лучшую голливудскую актрису по версии «Настрой кино!».

Антон Чижов, Директор департамента киноканалов «Ред Медиа»: «Благодаря интерактиву мы рассчитываем на привлечение новых зрителей и формирование лояльного ядра аудитории канала. Если нововведение будет воспринято положительно, мы обязательно продолжим эксперименты в эфире наших каналов».

Одновременно со «Звездной битвой» на «Киносвидании» состоялось обновление графического оформления. Айдентика канала, знаменитые «стрелочки», стала ярче и привлекательнее, более понятной для молодой аудитории. Она наполнилась новыми символами и атрибутами – духами, украшениями и аксессуарами, без которых у девушек не обходятся ни одни сборы на свидание.