«Кухня ТВ» представляет гастрономический путеводитель от Ники Ганич

28 / мая / 2021
«Кухня ТВ» представляет гастрономический путеводитель от Ники Ганич

Ведущая телеканала «Кухня ТВ», журналист и кулинарный эксперт выпустила новый гид по лучшим гастрономическим местам Твери и Тверской области.


«Кухня ТВ» — информационный партнер нового издания для гурманов и любителей кулинарных открытий.

Рестораны, гастробистро, модные бары, а также агрофермы и базы отдыха с местной кухней — гастрономический путеводитель по Тверской области содержит подробное описание 75 лучших ресторанных концепций региона, отобранных командой проекта.

В путеводителе собрана уникальная коллекция: 45 рецептов современной тверской кухни от лучших шеф-поваров ресторанов — участников гида. Все рецепты практичны и доступны для приготовления на домашней кухне.

Отдельно в издании отмечены ТОП-10 лучших десертов региона и места, где подают, по мнению автора, самые вкусные завтраки.

Путеводитель «География на вкус. Тверь» распространяется в крупных книжных магазинах, а также на сайтах популярных онлайн-гипермаркетов.

Серия гастрономических путеводителей «География на вкус» — это авторский взгляд Ники Ганич на лучшие гурме-места в самых разных странах и регионах. В каждой книге даются авторские описания лучших ресторанов, кафе, трактиров, от ресторанов высокой кухни до простой корчмы, где можно попробовать самые вкусные и аутентичные гастрономические местные блюда.

География путеводителей самая разнообразная: Эстония, Москва, Санкт-Петербург, Латвия. В 2018 году авторские путеводители «География на вкус» получили почетную награду на Food Show Award 2018. Путеводители по Москве и Санкт-Петербургу переведены на немецкий язык и изданы в Германии.