Большие артисты на «Большой рыбе»

29 / апреля / 2021
Большие артисты на «Большой рыбе»

Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет новый сезон музыкальной программы «Большая рыба».


Смотрите премьеру первого выпуска 1 мая в 18:00, далее каждую субботу в 18:00.

Ведущий нового сезона проекта – певец и музыкант Денис Клявер. Среди гостей программы: Ёлка, Ева Польна, Юлия Савичева, группа ARTEMIEV, Илья Зудин, Маргарита Позоян.

Формат программы «Большая рыба» успешно совмещает две разные идеи — живого выступления и общения с музыкантами в непринужденной дружеской обстановке. Каждый выпуск «Большой рыбы» — это студийный live концерт одного большого артиста и интервью о музыке, профессии и просто о жизни.

Марина Томбасова, главный редактор телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный»: «Мы снимали этот сезон «Большой рыбы» с большим удовольствием. Во-первых, наш хороший друг Денис Клявер стал ведущим программы. Дениса и его гостей-артистов связывает не только профессия, но и многолетняя дружба. Поэтому интервью с каждым из них получилось очень личным и интересным. Во-вторых, каждое выступление артистов в «Большой рыбе» это стопроцентный LIVE. Ощутить энергию, исходящую от музыканта, можно только в непосредственном присутствии на живом концерте. Но мне кажется, у нас точно получится передать эту атмосферу зрителю нашего канала. И если вы спросите, будет ли новый сезон интереснее первого, не сомневайтесь – однозначно будет!»