«Кухня ТВ» и «365 дней ТВ» приглашают на non/fictio№22

22 / марта / 2021
«Кухня ТВ» и «365 дней ТВ» приглашают на non/fictio№22

Международная книжная ярмарка пройдет в Москве с 24 по 28 марта под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.


Информационные партнеры мероприятия — телеканалы «Кухня ТВ» и «365 дней ТВ».

На пять дней московский Гостиный двор станет площадкой, на которых будут представлены достижения крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 19 стран. Посетителей ожидают новинки отечественной и зарубежной литературы самой разной направленности: художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной, детской, гастрономической и т.д.

В программе non/fictio№22 заявлено около 400 мероприятий: тематические дискуссии, мастер-классы, презентации и встречи с известными литераторами и деятелями культуры: Андреем Звягинцевым, Дианой Арбениной, Верой Полозковой, Кириллом Кобриным, Сталиком Ханкишеевым, Михаилом Швыдким и другими.

Ярмарка non/fictio№22 включает в себя также онлайн- и оффлайн-встречи с иностранными авторами и деятелями культуры. В их число войдут, в частности, писатель Антонио Муньос Молина (Испания), владелец издательства Francesco Brioschi Editore Франческо Бриоски, директор Итальянского института культуры в Москве Даниэла Рицци (Италия) и другие.

Подробности на официальном сайте ярмарки.