Ёлка, Ева Польна, Animal ДжаZ, Юлия Савичева и другие в проекте «Большая рыба»

23 / марта / 2021
Ёлка, Ева Польна, Animal ДжаZ, Юлия Савичева и другие в проекте «Большая рыба»

На телеканале «Ля-минор. Мой музыкальный» стартовали съёмки второго сезона музыкальной программы «Большая рыба».


В новом сезоне известные певцы и музыканты раскроются с неожиданной стороны: эксклюзивные секреты профессионального успеха и неизвестные факты из гастрольных туров — такими звёзд российской музыкальной сцены вы еще не видели. Но самое главное — очень много музыки: хиты, знакомые каждому, и премьеры песен, которые еще не звучали для широкой аудитории. Все это — на площадке «Большой рыбы».

Гостями нового сезона станут Ёлка, Ева Польна, Юлия Савичева, Марк Тишман, группа Animal ДжаZ и другие популярные артисты. Всего зрителей ждут 13 выпусков программы. Никаких шаблонов и фонограмм — только живой звук и заряженная атмосфера настоящего концерта.

Ведущий нового сезона — певец, музыкант, актёр и композитор Денис Клявер.

Денис Клявер: «Одна из главных особенностей канала «Мой музыкальный» — разноплановость и разножанровость артистов. То же самое касается проекта «Большая рыба». Крутая музыкальная студия, потрясающая атмосфера, близкий мне формат. Я очень рад, что наша история состоялась. К тому же, это необычное для меня амплуа — задавать вопросы и вести интервью. C большинством артистов нового сезона я хорошо знаком лично, наше общение пойдет не только о том, что нас объединяет — музыке, но и про жизнь в целом. Нам точно есть, о чем поговорить».

О чем переживают популярные исполнители за пять минут до команды «мотор»? Что обсуждают в гримерке и без чего не обходятся на площадке? Кадры бэкстейджа покажут творческий процесс «изнутри», раскроют особую атмосферу закулисья. «Большая рыба» — очень искренний музыкальный проект, который дарит возможность увидеть артиста и «вне кадра».

Марина Томбасова, главный редактор телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный»: «После успеха первого сезона и эмоций, которые он подарил всем нам — зрителям, артистам и съемочной команде, — вопрос о продолжении проекта даже не стоял. Конечно, да! С Денисом мы начали диалог, когда он был еще приглашенным гостем «Большой рыбы», и видеть его теперь в качестве ведущего программы — сплошное удовольствие. С каждым из артистов нового сезона у него есть своя история дружбы, будет интересно послушать».

Премьера первого выпуска второго сезона «Большой рыбы» ― 1 мая в 18:00. Новые выпуски смотрите каждую субботу в 18:00 на телеканале «Ля-минор. Мой музыкальный».