Новогодний эфир на телеканалах «Ред Медиа»

28 / декабря / 2020

Телеканалы собственного производства компании «Ред Медиа» представляют традиционный новогодний марафон лучших программ и фильмов.


В новогодние праздники зрителей премиального пакета «Настрой кино!» ждут специальные подборки фильмов на любой вкус.

На канале «Кинопремьера» все дни новогодних каникул в 20:30 ― главные теленовинки уходящего года, в их числе: «Джентльмены» с Мэттью МакКонахи (7 января), «Зов предков» с Харрисоном Фордом (8 января) и «Достать ножи» с Дэниэлом Крейгом (10 января).

С 1 по 7 января в 20:00 канал «Мужское кино» покажет культовые боевики с Киану Ривзом. В эти же даты на канале «Кинохит» ― фильмы про инопланетян (две части «Дня независимости», трилогия «Хищник»). А с 2 по 4 января с 13:30 ― все части легендарной франшизы «Терминатор», включая последнюю ― «Терминатор: Тёмные судьбы».

Для совместного семейного просмотра канал «Киносемья» подготовил все части мультфильма «Ледниковый период» ― 9 января с 13:20.

Не оставят зрителей без подарка и другие каналы «Настрой кино!».  6 января с 19:00 «Наше новое кино» покажет обе части народной комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел».

Тематические каналы «Ред Медиа» также подготовили специальные праздничные рубрики с лучшими программами уходящего года.

31 декабря:

Весь день на телеканале «Кухня ТВ» праздничные кулинарные шоу с рецептами для пышного застолья. Готовьтесь к празднику вместе с Гордоном Рамзи и Спенсером Уоттсом!

Исторический канал «365 дней ТВ» покажет 31 декабря художественные фильмы о ярких исторических личностях: красном командире Василии Чапаеве, конструкторе Сергее Королеве и главном советском шпионе Максиме Исаеве.

Познавательный канал HDL в последний день года предлагает совершить путешествие вокруг земного шара вместе с программами «80 дней вокруг света без денег» и «Приключения вокруг света».

1 января:

На «Кухня ТВ» ― день великого и ужасного Гордона Рамзи. Не пропустите программ «Это все еда» и «Путешествие Гордона Рамзи, Джино и Фреда».

В 20:00 канал «365 дней ТВ» впервые покажет исторический художественный фильм «Марко Поло».

На познавательном канале HDL 1 января с 15:00 стартует первый сезон «Курса выживания с Беаром Грилзом».

В дни новогодних каникул:

На все новогодние праздники рубрика «Прайм-тайм» на телеканале «Ля-минор. Мой музыкальный» увеличивает время эфира ― сморите самые яркие клипы с 16:00 до 21:00. А ежедневно в 18:00 ― лучшие выпуски программы «Большая рыба» собственного производства телеканала.

Не пропустите топовые программы на канале HDL: с 1 по 3 января в 15:00 ― «Курс выживания с Беаром Гриллсом», 6 и 7 января в 14:30 ― реалити-шоу «В поисках сокровищ. Змеиный остров» от Discovery, а 10 января с 14:30 ― два сезона тревел-сериала «Горизонт приключений» собственного производства телеканала.

Лучшие исторические программы и документальные фильмы на «365 дней ТВ»:

2 января с 07:00 – тематическая подборка «История и искусство»: документальные фильмы «Петергоф – жемчужина России» собственного производства телеканала, «Собор Парижской Богоматери. Тайны средневековых зодчих», цикл «Жил-был дом» собственного производства и сериал «Любовь к искусству и власть» от BBC.

3 января с 08:00 – проекты о городах с уникальной историей: документальный фильм «Изборск», документальные сериалы «Чудеса. Путешествие по Италии» и «Исторические города Британии», а также в 20:00 цикл «Россия глазами иностранцев» собственного производства канала.