Телеканал HDL представляет новый сезон проекта «Горизонт приключений»

14 / декабря / 2020

В новых сериях тревел-сериала собственного производства телеканала HDL актер и каскадер Стас Румянцев отправится в путешествие по неизведанным местам Крыма.


Телезрителей ждет путешествие длиною более 600 км по живописному Крымскому полуострову: от самой восточной точки региона ― мыса Фонарь, до самой западной ― мыса Прибойный.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «В новом сезоне проекта мы постарались реализовать новые идеи и сохранить то, что полюбилось зрителям первого сезона. В кадре – по-настоящему каскадерские трюки, захватывающие панорамные съемки, много прикладной информации и встречи с удивительными людьми, которые нам подарил полуостров».

Ведущий программы Стас Румянцев побывает в Керчи, Феодосии, Судаке, Симферополе, Бахчисарае, Балаклаве, Севастополе, Евпатории. Его задача ― открыть ранее незнакомые места, нанести на карту новые маршруты и показать Крым таким, каким его редко видят обычные туристы.

Стас Румянцев, ведущий программы «Горизонт приключений»: «В детстве я много раз был в Крыму. Для меня отдых там всегда ассоциировался с пляжем и «кукурузкой», но в этот раз я будто побывал в совершенно новом месте. Понял: хочешь освоить серфинг, кайт, дайвинг или поплавать с дельфинами ― езжай в Крым; хочешь пойти в горы с альпинистами или спуститься в пещеры ― езжай в Крым; хочешь прикоснуться к древней истории или святыням ― езжай в Крым! Адреналин, дух приключений, азарт! Уверен, даже через экран зрители почувствуют то же, что испытала наша съемочная группа».

Проект «Горизонт приключений» — это тревел-сериал об экстремальном туризме и одновременно познавательная программа об удивительных местах нашей страны. В первом сезоне Стас Румянцев исследовал малоизвестные маршруты Республики Алтай.

В новом сезоне всем любителям путешествий «Горизонт приключений» приготовил сюрприз. Каждый зритель может принять участие в конкурсе, поделившись своим рассказом о путешествиях по России. Подробности в официальной группе телеканала в Одноклассниках.

Премьера  программы в эфире телеканала HDL ― 20 декабря в 20:00. Новые выпуски смотрите по будням в 20:00.