«Ред Медиа» присоединяется к празднованию Дня матери

27 / ноября / 2020
«Ред Медиа» присоединяется к празднованию Дня матери

Международный День матери празднуется каждый год в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 29-е число.


Этот день призван укрепить традиционные семейные ценности, привить уважительное отношение к материнству, беречь и поддерживать маму – самого главного человека в жизни каждого. Для этого Фонд социально-культурных инициатив совместно с общественными организациями и партнерами подготовил специальную программу.

До 29 ноября в российском сегменте Интернета проходит онлайн флешмоб «Дарим любовь маме». Пользователям социальных сетей предлагается опубликовать свои фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Основной хештег флешмоба #ФСКИМАМИНДЕНЬ.

29 ноября в 12:00 к флешмобу со своими поздравлениями присоединятся артисты театра и кино, режиссеры и сценаристы, певцы и ведущие. А в 18:00 в эфире телеканала «Жара» состоится праздничный концерт «Мама, я тебя люблю» с участием Аниты Цой, Жасмин, группы «Непара», Дениса Клявера, Лады Дэнс, Согдианы и многих других артистов.  Трансляция концерта также будет организована в социальной сети ВКонтакте.

Кроме того, телезрители смогут познакомиться с лучшими детскими письмами из сборника «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном», издаваемого Фондом совместно с «Почтой России».

Все мероприятия Дня матери будут транслироваться в онлайн формате на официальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив фскионлайн.рф. Следить за всеми активностями можно также на официальных страницах Фонда в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/fondsci