«Кухня ТВ» представляет новый сезон проекта «Ели у Емели»

5 / ноября / 2020

В третьем сезоне одного из самых популярных проектов собственного производства «Кухня ТВ» шеф-повар Василий Емельяненко поделится рецептами обедов со всего мира.


В новом сезоне «Ели у Емели» шеф-повар, фуд-продюсер и постоянный эксперт кулинарных шоу Василий Емельяненко научит зрителей готовить идеальные первые блюда, которые соберут за одним столом всю семью.

Василий Емельяненко, ведущий программы «Ели у Емели»: «Супы ― моя страсть. Я люблю и умею их готовить, поэтому для нового сезона программы отобрал десять восхитительных рецептов, которые станут не просто основной частью ежедневного обеда, но и изысканным украшением праздничного стола».

Начиная с выбора и подготовки ингредиентов, и заканчивая красивой подачей ― Василий Емельяненко раскроет зрителям тонкости приготовления холодных супов, особенности текстуры супов-пюре, правила варки мясных и овощных бульонов. Русские кислые щи с грудинкой, азиатский вонтон с креветками, ближневосточный бабагануш из баклажанов ― в новых выпусках «Ели у Емели» собраны рецепты супов и закусок к ним на все случаи жизни и на самый взыскательный вкус.

Коронное блюдо программы ― конкурс «10 вопросов от шефа» с СУПерпризами. В каждом выпуске программы «Ели у Емели» будет появляться новый кулинарный вопрос, ответить на который можно будет в группах и на официальных страницах «Кухня ТВ» в социальных сетях. Главный приз ― функциональный набор посуды из нержавеющей стали от бренда Gipfel.

Премьера первого выпуска ― 9 ноября в 20:00. Новые выпуски программы «Ели у Емели» смотрите по будням в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».