«Все правильно!» ― новый проект «Кухня ТВ» о здоровом питании

8 / октября / 2020

Телеканал «Кухня ТВ» представляет новую программу собственного производства «Все правильно!», которая расскажет зрителям о главных принципах здорового питания.


Ведущие программы ― шеф-повар Сергей Кузнецов и его супруга, кулинарный блогер Екатерина Кузнецова. Вместе они докажут, что правильная еда может быть не только полезной, но и вкусной и разнообразной.

Программа «Все правильно!» научит зрителей разумному подходу к еде и раскроет ключевые аспекты сбалансированного питания на каждый день. А семья Кузнецовых расскажет, как правильно выбирать и сочетать между собой ингредиенты, и поделится лайфхаками по превращению привычных продуктов в блюда здоровой кухни.

Сергей Кузнецов, ведущий программы «Все правильно!»: «Любая еда ― энергия, которая различается по качеству и влиянию на организм. Чтобы не просто жить, а жить хорошо, необходимо понимать: на плохом «топливе» долго не протянешь. Нужно соблюдать баланс, и для каждого он индивидуален».

Благодаря авторским рецептам полезных завтраков, обедов и ужинов, зрители узнают множество фактов о здоровом рационе: как сделать вкус паровых овощей насыщенным и пикантным, как лучше всего приготовить картофель, и какие диетические продукты могут оказаться калорийнее шоколада. Полученные знания помогут избежать ошибок в планировании меню на каждый день и сделать все правильно!

Премьера первого выпуска программы ― 12 октября в 20:00. Новые выпуски программы смотрите по будням в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».