«Ред Медиа» поддерживает онлайн-форум «Поколение Zож»

24 / сентября / 2020

Онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни, пройдет на площадке социальной сети ВКонтакте 26 и 27 сентября.


Мероприятие завершит Всероссийскую акцию «Неделя здоровья». Предстоящий форум поможет не только узнать много полезной и интересной информации об основах здорового образа жизни, но и освоить практические навыки его ведения.

Компания «Ред Медиа» приглашает всех присоединиться к участию в форуме и сделать шаг навстречу здоровой жизни!

Первый день форума будет посвящен роли ЗОЖ в сохранении и укреплении здоровья человека и механизмам его формирования. На онлайн-площадке пройдут мастер-классы и лекции врачей, встречи с учеными, спортсменами и блогерами.

Например, клинический психолог Михаил Хорс проведет с гостями откровенный диалог «Формула равновесия». О полезном и сбалансированном питании также расскажет врач-диетолог и инстаграм-блогер Алина Лычагина. А доктор медицинских наук Галина Сахарова проведет лекцию о вредных привычках «Все, что нельзя». На тему «Твоя команда по сохранению здоровья» выступит мастер спорта по биатлону, ведущий телеканала «Россия» Илья Трифанов.

Во второй день форума на тематических онлайн-площадках будут затронуты вопросы личной мотивации кураторов Штабов здоровья и других активных участников форума с последующим формированием стратегии развития ЗОЖ-направления в регионах.

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения РФ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты».

Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте поколениезож.рф.