«Кухня ТВ» принял участие в «Пире на Волге»

14 / сентября / 2020

Телеканал стал официальным партнером и активным участником городского пикника «Пир на Волге», который прошел 12 сентября в Ярославле.


Развлекательные мероприятия от «Кухня ТВ» прошли в рамках официальной программы этого масштабного гастрономического фестиваля – за один день его посетило около 45 тысяч ярославцев и гостей города.

В течение всего дня на фестивале работала яркая фотозона от «Кухня ТВ», выполненная в форме чайника – символа телеканала. Гости праздника с удовольствием делали фотографии на фоне сочных ягод, запечатлеть воспоминания им помогал профессиональный фотограф. Все, кто поделился позитивным настроением и снимками в социальных сетях с хэштегом #ПирКухняТВ, получили подарки от телеканала.

Еще больше подарков «Кухня ТВ» подготовил для маленьких гостей. Телеканал провел кулинарные викторины для начинающих гурманов и будущих шеф-поваров на детской площадке фестиваля.

Атмосферу праздника и веселья поддержали аниматоры, приглашенные на фестиваль телеканалом.

«Кухня ТВ» — постоянный партнер и участник «Пира на Волге». Ежегодный гастрономический фестиваль проходит в Ярославле и объединяет на своей площадке кулинаров, рестораторов, производителей продуктов и товаров из многих регионов России. В этом году «Пир на Волге» стал главным событием в рамках празднования 1010-летия города.

Ранее, 5 и 6 сентября, телеканалы «Ред Медиа» — «Кухня ТВ» и «Настрой кино!» — отпраздновали День рождения столицы на праздничных площадках Москвы.