«Кухня ТВ» представляет новый сезон программы «Король Гриля»

6 / августа / 2020

Премьера второго сезона кулинарного проекта собственного производства телеканала «Кухня ТВ» состоится 10 августа. 


Главный герой новых выпусков программы ― Его Величество Бургер. Шеф-повар и признанный мастер гриль-кухни Григорий Мосин поделится оригинальными рецептами приготовления бургеров на открытом огне.

В новом сезоне «Короля Гриля» телезрители узнают, что начинкой для бургера может стать не только классическая котлета, но и кальмар, подкопченная барабулька, стейк или даже печеное яблоко; обычную булочку может заменить капуста, а одним бургером можно накормить целую компанию.

В каждом выпуске телезрители найдут свой любимый рецепт бургера или классического барбекю, подберут идеальный гарнир и узнают полезные лайфхаки по безупречной прожарке.

Григорий Мосин, ведущий программы: «Открытый огонь, свежий воздух, отличное настроение и очень вкусная еда! В этом сезоне я покажу, как приготовить 15 самых вкусных, самых ароматных и самых жарких обедов, которые придутся по вкусу всем без исключения. Никто не останется голодным!».

Приготовить любое блюдо на открытом огне помогут полезные гриль-призы от бренда Gratar. Их обладателем можно стать, участвуя в конкурсе «15 вопросов от шефа». В каждом выпуске Григорий Мосин будет задавать один вопрос, ответить на который можно будет в официальных группах телеканала «Кухня ТВ» в социальных сетях. Каждый правильный ответ увеличивает шанс на выигрыш призов и главного суперприза ― профессионального гриль-мангала с крышкой барбекю.

Не пропустите новый сезон кулинарной программы «Король гриля». Смотрите с 10 августа по будням в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ».