Эксклюзивные кинопремьеры июля от «Настрой кино!»

18 / июня / 2020
Эксклюзивные кинопремьеры июля от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июле на канале «Кинопремьера».


8 июля — «Джуманджи: Новый уровень». Вторая часть семейного экшена, собравшего почти миллиард долларов в прокате*. В главных ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон, Кевин Харт («1+1: Голливудская история»), Джек Блэк («Отпуск по обмену») и Карен Гиллан («Мстители: Финал»). В «Новом уровне» к главным игрокам присоединятся герои Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера («Смертельное оружие»).

15 июля — «Милый мальчик». «Анфан террибль» Голливуда Шайа ЛаБаф исполняет роль своего отца-тирана в биографическом фильме по собственному сценарию о непростой жизни актера.

22 июля — «Прекрасный день по соседству». Обладатель двух «Оскаров» Том Хэнкс сыграл роль обаятельного добряка, которая принесла ему номинацию на премию Американской киноакадемии.

29 июля — «Бладшот». Вин Дизель в супергеройском боевике, основанном на мрачных и кровавых комиксах Valiant. Главный герой переродился в несокрушимого воина и собирается отомстить тем, кто разрушил его прежнюю жизнь.

Смотрите в июле каждую среду в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».

* По данным Кинопоиска