«Ред Медиа» приняла участие в Международной конференции и выставке PIKE-2019

15 / октября / 2019
«Ред Медиа» приняла участие в Международной конференции и выставке PIKE-2019

Телеканалы дистрибуционного пакета «Ред Медиа» были представлены в Польше на 46-ой Международной Выставке и Конференции польских кабельных операторов.


PIKE-2019 — крупное отраслевое событие для кабельных, телевизионных и телекоммуникационных компаний Восточной Европы.  На масштабной выставке «Ред Медиа» презентовала пакет пяти телеканалов, которые компания дистрибутирует в странах дальнего зарубежья: «Ля-минор ТВ», «КВН ТВ», «КХЛ», «КХЛ HD», «М-1 Глобал».

Представители «Ред Медиа» также встретились с польскими операторами платного ТВ (Orange, Netia, TOYA и др.), дистрибьюторами телеканалов (Pasjatv, Idea Ventures и др.) и членами ассоциаций кабельного вещания Чехии и Германии.

В рамках программы конференции PIKE-2019 также прошли круглые столы и панельные дискуссии, посвященные основным тенденциям развития европейской телекоминдустрии. В этом году одними из самых знаковых тем для обсуждения стали текущее состояние 5G в Европе и перспективы развития связи нового поколения, влияние Интернет-технологий на телеиндустрию, а также 30-летие кабельного телевидения Польши.