«Ред Медиа» — участник осеннего рынка World Content Market-2019

14 / октября / 2019
«Ред Медиа» — участник осеннего рынка World Content Market-2019

Масштабное мероприятие в области создания, дистрибуции и монетизации телевизионного и цифрового контента в России и СНГ вновь пройдет в Москве с 20 по 22 ноября в Event-холле «ИнфоПространство».


Компания «Ред Медиа» традиционно примет участие в отраслевом событии, где представит библиотеку контента собственного производства.

Международная география рынка обширна и охватывает 40 стран и все континенты. Более того, на World Content Market можно встретиться и поработать со всеми голливудскими мейджерами (в лице российских офисов) и другими ведущими компаниями со всего мира.

Постоянными участниками рынка и выставки также становятся центральные и региональные компании России: платные телевизионные каналы, региональные телевизионные каналы, производители и дистрибьюторы телевизионного и цифрового контента, а также онлайн-кинотеатры и другие цифровые платформы.

Этой осенью особый акцент World Content Market будет сделан на возможностях развития контентного бизнеса. Особое внимание будет уделено регионального бизнеса в России и СНГ.

Приглашаем гостей и партнеров на стенд «Ред Медиа» – №5.

Следите за новостями рынка: www.worldcontentmarket.ru