«Кухня ТВ» и «Дом.ru» подарили сладкие моменты гостям фестиваля Foodies

17 / сентября / 2019

На первом масштабном городском пикнике в Челябинске телеканал «Кухня ТВ» и телеком-оператор «Дом.ru» порадовали всех гурманов и сладкоежек.


Прямо на крыше торгового комплекса, которая стала местом проведения фестиваля, расположилась совместная площадка от партнеров Foodies — «Кухня ТВ» и «Дом.ru». Весь день здесь работала фотозона с технологией буллет-тайм. Самые активные гости получали кроме креативных фото и видео на память, еще и подарки.

Для тонких ценителей не только вкуса, но и красоты, «Кухня ТВ» и «Дом.ru» организовали бьюти-зону, где визажисты делали гостям сверкающий candy-макияж.

После сытных угощений от челябинских шеф-поваров посетители фестиваля могли отдохнуть в лаундж-зоне на площадке партнёров, а заодно зарядить свои смартфоны, чтобы сделать больше ярких фотографий.

Фестиваль Foodies выдался не только очень вкусным, но и высокотехнологичным. «Дом.ru» и «Кухня ТВ» предоставили возможность протестировать VR-приложение для ТВ. Надев VR-очки, гости оказывались в виртуальной гостиной, где могли смотреть один из 20 предложенных телеканалов.

Гастрономический фестиваль Foodies прошел в Челябинске впервые. Десятки лучших ресторанов города готовили для гостей свои фирменные блюда, а шеф-повара бесплатно делились опытом на мастер-классах. Гости события наслаждались едой и живой музыкой с видом на город.