«Кухня ТВ» — инфопартнер фестиваля Чехии в Москве

21 / августа / 2019

24 и 25 августа 2019 года в Саду им. Баумана в Москве пройдет второй Фестиваль Чехии под патронатом Президента Чешской Республики Милоша Земана.


Канал «Кухня ТВ» приглашает всех гурманов насладиться кулинарными традициями страны, а также познакомиться поближе с музыкальным и танцевальным искусством Чехии.

Посетители смогут не только попробовать рульки на вертеле, суп в хлебе, клецки, кнедлики и многое другое, но и принять участие в мастер-классах по их приготовлению от шеф-повара Посольства Чешской Республики в Москве и известных ресторанов чешской кухни. Не оставят никого равнодушным знаменитые ароматные трдельники и хрустящие вафли-оплатки.

Взрослые гости (18+) смогут посетить выставку традиционных чешских напитков и продегустировать их.

Полное погружение в атмосферу страны начнется от самого входа в Сад им. Баумана – каждый посетитель на стойке регистрации сможет получить «паспорт» и отправиться в увлекательное путешествие по фестивалю, выполняя задания квеста. Разгадывание загадок не только обогатит знаниями о Чехии, но и даст возможность выиграть ценные призы.

В течение двух дней на фестивале будет работать множество развлекательных и образовательных площадок, а также маркет с традиционными чешскими товарами: косметикой, изделиями из богемского стекла и фарфора, ювелирными украшениями из граната и влтавина.

Вечерняя программа фестиваля порадует гостей зрелищным проекционным 3D шоу «Путешествие по регионам Чехии» на фасаде многоэтажного здания.

Организаторы фестиваля: коммуникационное агентство «Амарком» при поддержке Посольства Чешской Республики в Москве, Правительства Москвы, Чешского центра, ЧехТрейд и ЧехТуризм в Москве.

Подробнее о программе фестиваля: http://www.czech-festival.ru/

Адрес фестиваля: Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная д. 15А, стр. 4.

Фестиваль Чехии будет открыт 24 и 25 августа с 12:00 до 21:00.

Вход свободный. 0+

ВНИМАНИЕ! Входной билет на выставку традиционных чешских напитков платный. Приобрести билет можно здесь: https://czech-festival.ru/programm/vyistavka-cheshskih-napitkov