«Кухня ТВ» поддерживает образовательный гастропроект «Рестопарк»

13 / августа / 2019
«Кухня ТВ» поддерживает образовательный гастропроект «Рестопарк»

Масштабное событие в области гастрономии и ресторанного бизнеса от команды GASTREET International Restaurant Show пройдет с 20 августа по 25 сентября в шести городах России.


Канал «Кухня ТВ» является информационным партнером обучающего и развивающего гастропроекта для рестораторов и шеф-поваров разных регионов страны.

В этом году «Рестопарк» встретят Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород и Краснодар. В каждом городе мероприятие продлится два дня.

Участники проекта узнают все о самых новых трендах ресторанной индустрии: для этого будут организованы три образовательные площадки от профессионального ресторанного альянса «РЕАЛ» (лектории, бизнес-школа, кулинарные мастер-классы).

В завершении первого образовательного дня состоится pop-ужин, на котором команда спикеров удивит гостей ресторанными бестселлерами.

В течение всего «Рестопарка» также будет работать уличный маркет, на котором можно не только вкусно поесть, но и познакомиться с новыми поставщиками, заключить выгодные сделки и просто пообщаться с коллегами.

В конце второго дня участники проекта из первых уст услышат истории о самых дорогих провалах самых известных рестораторов и получат бесценный опыт обучения на чужих ошибках.

В конце программы всех ожидает неформальное общение на масштабной и громкой вечеринке.

Gastreet International Restaurant Show — уникальный образовательный гастрофестиваль, который ежегодно проводится в Сочи и собирает сотни шеф-поваров и рестораторов со всех уголков страны.

Подробности на официальном сайте мероприятия: https://restopark.ru/