Подарите себе и близким незабываемые эмоции на Международном фестивале фейерверков «Ростех»

7 / августа / 2019

17 и 18 августа в Москве в Братеевском каскадном парке пройдет Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Главная тема фестиваля в этом году — театр.


«Настрой кино!» — информационный партнер масштабного и красочного мероприятия, участниками которого станут ведущие пиротехники из Аргентины, Италии, Испании, Канады, Пакистана, Португалии, России и Франции.

В дневные часы проведения фестиваля гостей ждет уникальное свето-проекционное шоу и насыщенная дневная программа, которая приоткроет завесу театральной жизни и позволит превратиться из простого зрителя в активного участника и создателя собственного театрального образа.

Помимо дневных развлечений, с 18.30 до 20.30 на главной сцене фестиваля выступят российские музыканты. Хедлайнерами концертной программы первого дня станут певица Ёлка и группа «Браво». Во второй день гостей ждет выступление Димы Билана и Юлианны Карауловой.

Незабываемое пиротехническое шоу начнется в 21:00. Его откроет победитель фестиваля прошлого года — команда PRIVATEX PYRO S.R.O из Словакии. Конкурсная программа будет состоять из двух частей̆: фейерверка в цветах национального флага под музыку с национальным колоритом и произвольной программы. Каждая из 8 стран-участниц готовит премьеру пиротехнического спектакля на музыку популярных во всем мире произведений оперы, балета, оперетты и мюзикла. Перед каждым выступлением команд ведущий будет делать краткий экскурс в историю этих театральных произведений.

За техническими тонкостями выступлений будет следить компетентное жюри международного класса.

Пиротехнический фестиваль проводится в Москве уже в пятый раз. В прошлом году за два дня шоу посмотрели более 700 000 зрителей.

Организатор фестиваля — компания «Пиротехнические технологии» при поддержке Правительства Москвы и госкорпорации «Ростех».

Подробную информацию о проведении фестиваля и приобретении билетов ищете на официальном сайте мероприятия: https://pyrofest.ru/