«Настрой кино!» приглашает на VIII Российский фестиваль короткометражных фильмов KONIK

6 / августа / 2019
«Настрой кино!» приглашает на VIII Российский фестиваль короткометражных фильмов KONIK

С 7 по 11 августа сразу на четырех площадках Москвы пройдет масштабное событие в сфере российского короткометражного кинематографа.


ВВ рамках информационного партнерства «Настрой кино!» приглашает на фестиваль KONIK, главная цель которого, — привлечь к короткометражному кино нового интеллигентного и креативного зрителя, а также популяризовать это направление среди людей разного возраста, независимо от интересов и взглядов.

В этом году участники будут бороться за победу в номинациях: «Главный приз», «Лучшая режиссёрская работа», «Лучшая операторская работа», «Лучшая работа художника-постановщика», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучший монтаж».

Каждый год Фестиваль набирает все больше заявок на участие, большее количество единомышленников и зрителей. В 2019 году к проекту присоединились Севастополь, Благовещенск и Кишинёв.

Торжественное открытие фестиваля состоится 7 августа в 19:30 в сквере Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». Другими площадками для проведения фестиваля станут такие популярные локации как Сад им. Н.Э. Баумана, ПКиО «Бабушкинский», ПКиО «Фили».

Фестиваль организован при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы, Союза кинематографистов Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и РОСИЗО.

Ознакомиться с полной программой и перечнем работ: http://kinofestkonik.com/programma

Подробности: http://kinofestkonik.com/