Оксана Иванова: «Скорость принятия правильных решений — ключевой навык эффективного управленца»

31 / июля / 2019
Оксана Иванова: «Скорость принятия правильных решений — ключевой навык эффективного управленца»

Заместитель генерального директора «Ред Медиа» Оксана Иванова поделилась с АЭИ «Прайм» своим взглядом на профессиональную трансформацию.


В рамках информационного проекта рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» Агентство экономической информации «Прайм» опубликовало ежегодное интервью с участниками, в числе которых — Оксана Иванова.

Главная тема блиц-интервью этого года: «Профессиональная трансформация. Взгляд изнутри».  Участники рейтинга рассказали, как за последние 5 лет изменилось содержание их профессии, а также какие навыки и компетенции будут востребованы в ближайшем будущем.

Оксана Иванова, заместитель генерального директора «Ред Медиа»: «Скорость принятия правильных решений — вот ключевой навык, который будет характеризовать эффективность управленца через 5 лет. И эта скорость будет основываться не только на отличном знании продукта своей компании, рынка, менеджмента, финансов и маркетинга, но и на способности предвидеть возможные риски, тренды, превращая их в новые возможности».

Ознакомиться с полной версией интервью можно на официальном сайте проекта: https://1prime.ru/transformation/oksana_ivanova/.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится Ассоциацией Менеджеров России — одним из ведущих деловых объединений в стране. Ежегодно в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег за год и выявляют лучших управленцев в стране.

Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «Коммерсантъ».

Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге, становятся номинантами Премии Ассоциации Менеджеров.