«Кухня ТВ» вручил подарки самым дружным семьям

3 / июня / 2019

Телеканал «Кухня ТВ» наградил специальными призами участников семейного кулинарного фестиваля «Игра вкусов», который проходил в Москве с 26 по 28 мая.


Специальные призы от канала получили самые дружные семьи, показавшие слаженную работу и взаимопомощь во время состязаний. Уверены, полезные подарки станут источником вдохновения для новых кулинарных побед!

«Кухня ТВ» стал генеральным партнером фестиваля. А ведущие телеканала вошли в состав жюри кулинарных соревнований и оценивали не только приготовленные блюда, но и умение участников работать в команде.

Фестиваль «Игра вкусов» предоставил участникам возможность получить уникальный и полезный опыт приготовления еды и весело провести время. Его главная цель – собрать за общим увлекательным и полезным занятием всех членов семьи. В кулинарных поединках приняли участие 45 семей самого разного состава, которых объединила любовь к вкусной и здоровой пище.

Три дня гости «Игры вкусов» учились готовить на мастер-классах у профессиональных шеф-поваров, а затем проверяли полученные знания на практике — в кулинарных битвах. Семьи-участники готовили овсяную запеканку с бананами и черникой, овсяные роллы с бананами, мармелад из хурмы, тыквенно-творожное суфле, кубанские сырники и многое другое.

Девять самых «продвинутых» кулинарных семей получили главный приз фестиваля – сертификаты на покупку в магазинах здорового питания.

Фестиваль организован Департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Подробнее о фестивале «Игра вкусов».