Ежегодная конференция «Ред Медиа» прошла в Южной Корее

28 / мая / 2019

С 20 по 24 мая сотрудники компании «Ред Медиа» провели очередную ежегодную конференцию по дистрибуции для операторов кабельного и спутникового вещания.


В этом году конференция «Ред Медиа» проходила в Сеуле. Сотрудники компании провели встречу для операторов и обсудили основные вопросы рынка, новинки дистрибуции, а также стратегические планы по партнерскому сотрудничеству.

Особо важное значении в программе конференции заняла встреча с одним из лидеров корейского телеком – рынка – компанией LG UPlus. Во время круглого стола коллеги рассказали об основных векторах развития рынка платного телевидения Южной Кореи, а также поделились своими профессиональными планами на будущее. Совсем недавно Южная Корея стала первой страной в мире, которая запустила новейшую технологию 5G. Представители LG UPlus поделились своим опытом перехода на пятое поколение связи.

Антон Коньшин, директор развития и дистрибуции «ТПО Ред Медиа»: «Коллеги из LG UPlus продемонстрировали, как новая технология обеспечивает более высокую скорость передачи данных, чем сети LTE 4G, и более эффективную поддержку искусственного интеллекта и виртуальной реальности с низкой задержкой. Уверен, эта встреча даст толчок для развития рынка России и стран СНГ».

Каждый год компания «Ред Медиа» проводит конференцию по основным вопросам и актуальным тенденциям кабельного и спутникового ТВ в разных странах.  Участие в конференции принимают десятки операторов кабельного и спутникового ТВ России, СНГ и стран Балтии.