«Кухня ТВ» — главный медиапартнер Gastreet International Restaurant Show

27 / мая / 2019
«Кухня ТВ» — главный медиапартнер Gastreet International Restaurant Show

Одно из самых масштабных событий в области гастрономии и ресторанного бизнеса проходит в Сочи с 27 по 31 мая – Gastreet International Restaurant Show.  


«Кухня ТВ» — участник и информационный партнер кулинарного фестиваля, который пройдет в рамках Gastreet. Телеканал поддерживает образовательную площадку для шеф-поваров CHEF STREET, которая представит настоящую высокотехнологичную кухню, а также кулинарную площадку PIZZA STREET, посвященную одному из самых востребованных блюд – пицце.

В рамках шоу «Кухня ТВ» также подготовит своим зрителям сюрприз – новый проект собственного производства с участием шеф-поваров высочайшего класса, которые готовы поделиться своими секретами со зрителями телеканала.

Gastreet – это уникальная площадка для общения, обучения и вкусного отдыха. В течение всего фестиваля участников ждет насыщенная деловая программа, выступления успешных ресторанных практиков, мастер-классы от шеф-поваров, семинары по бизнесу.

Неделовая программа фестиваля включает в себя фуд-корты с самыми разнообразными блюдами, вечеринки и музыкальные концерты.

Подробнее о Gastreet International Restaurant Show: https://gastreet.com/