«Кухня ТВ» — генеральный партнер кулинарного фестиваля «Игра вкусов»

23 / мая / 2019

Начало лета — время пикников и активного отдыха. Канал «Кухня ТВ» приглашает всех на семейный кулинарный фестиваль «Игра вкусов», который пройдет в Москве с 26 по 28 мая.


Фестиваль «Игра вкусов» даст возможность семьям получить уникальный и полезный опыт совместного приготовления еды. Участником фестиваля может стать любой, достаточно заполнить форму для регистрации на сайте www.опсид.москва.

В современной оборудованной кулинарной студии пройдет серия мастер-классов, посвященных различным кулинарным темам. Под чутким руководством профессиональных шеф-поваров участники фестиваля смогут попрактиковаться в приготовлении фирменных и национальных блюд, которые можно готовить вместе с детьми.

Вторая часть Фестиваля пройдет в кулинарной студии в ТЦ «Авиапарк», где состоятся кулинарные поединки между семьями-командами. Участникам предстоит применить на практике новые кулинарные знания. Лучшие команды будут выбраны членами жюри — авторитетными профессионалами в области кулинарии. Победители получат сертификаты в магазины здорового питания номиналом 15 000 рублей, а все участники поединков — полезные призы: наборы посуды с антипригарным покрытием! Самых талантливых семейных кулинаров ждут призы от генерального партнера Фестиваля – телеканала «Кухня ТВ».

В выигрыше будут все, ведь участники унесут с собой, как минимум, новые знания в области приготовления еды, а также отличное настроение от времени проведенного с семьей!

Организатор Фестиваля — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Адрес проведения мастер-классов: ул. Правды 21. к 1 (станция метро «Белорусская»)

Адрес проведения кулинарных поединков: ул. Ходынский б-р, 4 (станция метро «ЦСКА»)

Подробнее о фестивале: www.опсид.москва/igra-vkusov/