«Ля-минор ТВ» и «Настрой кино!» приглашают на московский гала-концерт «Евровидения»

18 / апреля / 2019
«Ля-минор ТВ» и «Настрой кино!» приглашают на московский гала-концерт «Евровидения»

24 апреля в Москве, в концертном зале «Вегас Сити Холл» состоится большой гала-концерт и российская pre-party международного песенного конкурса «Евровидение».


Телеканал «Ля-минор ТВ» и «Настрой кино!» — информационные партнеры мероприятия.

В день гала-концерта конкурсанты из 11 стран представят свои песни на сцене «Вегас Сити Холла» — это абсолютный рекорд за всю историю московских pre-party «Евровидения». Впервые своим визитом гостей вечеринки порадуют делегации от Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии.

«Мы не можем дождаться встречи с российскими поклонниками «Евровидения», —поделились чешские конкурсанты этого года, участники из группы «Lake Malawi». — Мы впервые принимаем участие в «Евровидении» и впервые побываем в России, чтобы представить нашу песню. Это очень почетно и очень волнительно». 

Одним из главных событий pre-party также станут выступления специальных гостей от организатора отборов «Детского Евровидения» в России — «Академии популярной музыки» Игоря Крутого.

Концертный зал «Вегас Сити Холл», где пройдет мероприятие, способен вместить более 1700 человек, а это значит, что в этом году концерт сможет собрать рекордное количество зрителей.

Перед началом концерта в «Вегас Сити Холле» всех российских поклонников «Евровидения» ждёт красная дорожка, многочисленные сюрпризы и розыгрыши. Поддержать артистов и познакомиться с их конкурсными песнями, как обычно, придут российские звезды и участники прошлых лет.

Подробная информация и билеты: https://vegas-hall.ru/afisha/eurovision-preparty/