«Ред Медиа» примет участие в выставке «World Content Market – 2019»

15 / апреля / 2019
«Ред Медиа» примет участие в выставке «World Content Market – 2019»

Масштабное мероприятие в области создания, дистрибуции и монетизации телевизионного и цифрового контента в России и СНГ пройдет с 28 по 30 мая в Москве в Event-холле «ИнфоПространство».


Компания «Ред Медиа» традиционно примет участие в этом важном отраслевом событии, где представит библиотеку контента собственного производства.

В работе выставки примут участие более 600 компаний более из 40 стран: центральные и региональные телевизионные каналы, известные производственные и дистрибуторские компании. В течение трех дней более 1500 делегатов проведут важные переговоры о закупках, продажах, производстве аудиовизуальных проектов или примут участие в конференциях.

В этом году сразу шесть национальных павильонов будут организованы на площадке «World Content Market – Москва». Павильон Италии, организованный на рынке второй раз, объединит 12 итальянских дистрибьюторов и продюсеров, которые предложат качественный контент и рассмотрят сотрудничество в области совместного производства. В павильоне Китая ведущие китайские телевизионные каналы, дистрибуторы и продюсеры предложат насыщенную деловую программу по сотрудничеству России и Китая в области продаж, закупок и совместного производства фильмов и ТВ-контента. Павильоны Тайваня, Южной Кореи и Великобритании предложат свою качественную продукцию разных жанров, доступную для любой аудитории.

Приглашаем гостей и партнеров на стенд «Ред Медиа» – №5.

Подробнее о выставке: www.worldcontentmarket.ru