«Кинопремьера» приглашает на шоу «Огонь Грузии»

3 / апреля / 2019
«Кинопремьера» приглашает на шоу «Огонь Грузии»

Королевский национальный балет Грузии представляет свое танцевальное шоу «Огонь Грузии». Уникальное мероприятие состоится 10 апреля 2019 года, в 19:00, на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.


Демонстрация удивительной техники, кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение. Все это вы сможете увидеть сами, если придете на шоу «Огонь Грузии». Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Уникальная постановка и красочные костюмы наполнят вас потрясающими эмоциями. Вы сможете совершить незабываемое путешествие по многовековой Грузии.

Новое шоу «Огонь Грузии» позволит прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью шоу является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: «Огонь Грузии» — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене.

Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам.

Купить билеты вы можете во всех театральных кассах города, в кассе Государственного Кремлёвского Дворца, Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, станция метро «Библиотека им. Ленина», «Арбатская», «Боровицкая».

Дата выступления: 10 апреля 2019 г.
Начало: 19:00
Окончание: 21:00
Антракт: есть
Место проведения: Государственный Кремлёвский Дворец, Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, м. Библиотека им. Ленина.
Возрастная категория: 6+

Подробности: www.kremlinpalace.org