Первая международная награда телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР

28 / марта / 2019
Первая международная награда телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР

Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР получил награду престижной премии в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна Promax Europe Awards 2019, прошедшей 26 марта в Амстердаме.


МАТЧ ПРЕМЬЕР был удостоен серебряной статуэтки в номинации «Лучшее промо спортивного события, транслируемого в прямом эфире» за промо-ролик, посвященный старту нового сезона Лиги Чемпионов УЕФА.

«Мы впервые от МАТЧ ПРЕМЬЕР отправили работу и сразу взяли серебро в престижной номинации, в которой боролись с такими гуру мирового телевидения, как Fox Networks Group и France.tv.

Мы достаточно быстро, за два дня, сделали смелый ролик по канонам не столько спортивного промо, сколько развлекательного. И попали в точку», — рассказала руководитель эфирного промо телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР Анна Годунова.

Телеканалу МАТЧ ПРЕМЬЕР нет еще и года, но за время своего существования он успел стать обладателем международной премии Promax Europe Awards 2019, а также одной из самых престижных российских премий в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» (номинация «Лучший спортивный телеканал»).

Ежегодная премия PromaxBDA Awards — наиболее престижная в мире награда в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна. PromaxBDA отмечает все лучшее, что было создано в мире за год в области креатива, воплощения маркетинговых стратегий, рекламных и технологических инноваций. Ассоциация PrоmaxBDA объединяет профессионалов в области телевизионного маркетинга из 65 стран мира. Ежегодные конференции и церемонии PromaxBDA проводятся в Европе, Северной и Латинской Америке, Африке, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР был запущен «ГПМ-РТВ» 27 июля 2018 года и вошел в пакет дистрибуции каналов ТПО «Ред Медиа».

В ближайший уикенд канал покажет прямые трансляции матчей 21-го утра РПЛ, включая центральный матч тура — «Динамо» — «Локомотив». Игра пройдет 30-го марта, начало прямой трансляции в 13:25. Комментаторы: Роман Гутцайт и Нобель Арустамян. Все матчи тура в прямом эфире можно будет увидеть на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР (подписка доступна у всех операторов кабельного и спутникового ТВ), сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».

Смотрите ВЕСЬ российский футбол на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР!