Телеканал «Кухня ТВ» — 11 лет в эфире!

20 / сентября / 2018

В сентябре телеканал для гурманов и ценителей кулинарного искусства «Кухня ТВ» отметил День рождения.


Это был успешный год, полный ярких встреч и отличного настроения! Более 30 телевизионных премьер, собственные кулинарные проекты, а также сотни новых, вкусных и полезных рецептов подарили зрителям канала незабываемые мгновения новых гастрономических открытий и непередаваемое ощущение полной кулинарной свободы, вдохновляющей на покорение новых творческих высот.

В прошедшем году успехи телеканала были отмечены и профессиональным сообществом: «Кухня ТВ» стал лучшим телеканалом по интересам в сферах домоводства и кулинарии по версии Национальной премии «Большая цифра-2018»; лучшим телеканалом о еде и путешествиях по версии Национальной премии FOOD SHOW AWARDS 2017, а также лучшим женским телеканалом по версии Национальной премии «Золотой луч 2017».

К началу нового телевизионного сезона «Кухня ТВ» полностью обновился. Отныне он выходит в HD формате в новом графическом оформлении. В эфире появились свежие тематические рубрики, заработал новый сайт телеканала.

Канал продолжит радовать своих зрителей новыми интересными кулинарными проектами со всего мира.  Уже в октябре в эфире «Кухня ТВ» – знаменитое кулинарное шоу «Будь готов готовить с Рамзи!»; программа «Элементарная кулинария», новые вкусные программы  собственного производства  и отличные художественные фильмы в рубрике «Вкусное кино».

Главный редактор телеканала «Кухня ТВ» Татьяна Хромых:

«В сентябре нам исполнилось 11 лет. Мы очень рады, что за все эти годы наш канал стал любим у миллионов телезрителей! Теперь вы можете не только записывать рецепты и готовить вместе с нами, но и смотреть «Вкусное кино», которое совершенно точно пробудит аппетит!  Уже в октябре вас ожидают пошаговые рецепты от мирового шеф-повара Гордона Рамзи, а в декабре стартует эксклюзивный проект собственного производства «Ели у Емели» с популярным российским поваром и влогером Василием Емельяненко. Пусть «Кухня ТВ» продолжит вдохновлять вас на новые кулинарные свершения! Мы всегда открыты для своих зрителей — делитесь вашими интересными кулинарными предложениями и впечатлениями от новых программ по почте info@kuhnyatv.ru».

Телеканал «Кухня ТВ» благодарит зрителей, партнеров и коллег за интерес, сотрудничество и поддержку».

Поздравляем телеканал «Кухня ТВ»!