Совершите путешествие по райскому Сингапуру вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

11 / сентября / 2018

При информационной поддержке «Кухня ТВ» в Москве пройдёт Первый фестиваль Сингапура.


15-16 сентября на территории дизайн-завода «Флакон» пройдёт Фестиваль Сингапура, посвящённый этому невероятному городу-государству. На два дня москвичи и гости столицы смогут погрузиться в атмосферу самой экзотической страны Юго-Восточной Азии, её богатое культурное наследие, историю и традиции, а также насладиться аутентичной кухней и наконец-то попробовать знаменитую курицу с рисом из самого дешёвого в мире стритфуд-ресторана, награждённого звездой Мишлен.

Кулинарная зона фестиваля никого не оставит равнодушным: ароматные ананасовые тарталетки, тающие во рту слоёные рисовые пудинги Kueh Lapis, сладко-солёные снеки bakkwa и традиционные десерты куэ порадуют самых искушённых гурманов. Ценители ночной жизни попробуют уникальные коктейли от знаменитого бармена Виджея Мудалиара, чьё заведение Native входит в топ-50 баров планеты.

Гости фестиваля смогут научиться традиционному бисероплетению, приобрести оригинальные диковинки и дизайнерские аксессуары, зажечь под биты и песни музыкантов, прибывших прямо из Сингапура. Кроме того, каждый сможет испытать свою удачу в лотерее и выиграть ценные призы, среди которых будут несколько поездок в Город Льва. Любители спорта, авто- и мотогонок смогут посмотреть прямую трансляцию чемпионата «Формула-1», который в эти дни будет проходить в Сингапуре.

Медиапартнёр фестиваля – телеканал «Кухня ТВ» приглашает провести ближайшие выходные дни интересно, полезно и весело!

Приходите с семьёй и друзьями и совершите уникальное путешествие по одной из самых загадочных и вдохновляющих стран Юго-Восточной Азии.

15-16 сентября
12:00 – 21:00
Дизайн-завод «Флакон»
Вход свободный

Подробная информация: https://singapore-fest.ru/